Espace Membre

 Mot de passe
 

Besoin d'assistance

Mot de passe oublié

Pas encore inscrit ? Pré-inscription

Lettre d'information

Statistique

Nombre de visiteurs:
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterAujourd'hui75
mod_vvisit_counterHier137
mod_vvisit_counterCette semaine339
mod_vvisit_counterDerniére semaine2186
mod_vvisit_counterCe mois7952
mod_vvisit_counterMois dernier8224
mod_vvisit_counterTous919278

Nous avons: 17 guests, 1 bots En ligne
Votre IP: 54.145.85.87
Imprimer Envoyer

Le Comité Régional


Le comité 2011-2016 : Mandat depuis le 20 mai 2011

Adnen Ayedi
Secrétaire Général

adnen.ayedi@oitsfax.org

Moncef Smaoui
Secrétaire Général Adjoint

moncef.smaoui@oitsfax.org

Mohamed Chafik Boudawara
Trésorier
mohamed-chafik.boudawara@oitsfax.org

Ali Anis Zouari
Trésorier Adjoint

ali.anis.zouari@oitsfax.org

Fakher Krichen
Membre chargé de l'inscription, recensement et information.
fakher.krichen@oitsfax.org
Mohamed Ben Hmida
Membre chargé des programmes de formation
mohamed.benhamida@oitsfax.org
Rim Ben Brahim
Membre chargé du métier de l'ingénieur

rim.ben-brahim@oitsfax.org

 

 

Sponsors Officiels

Galerie Photos

 Click to Open

Sondage

Qu’appréciez-vous le plus dans notre nouveau site Web ?
 

Facebook

 

Ordre des ingénieurs Tunisiens - Gouvernorat de Sfax, Powered & designed by HyperMedia